Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary electrical connector ] соответствие 86 продукты.
электрический соединитель 38.1mm кольца выскальзывания алюминиевого сплава 15A роторный 24 цепи
| Скорость обработки: | 1~500RPM |
|---|---|
| Рабочая влажность: | 60%RH |
| Направление напряжения: | 240 В переменного/постоянного тока |
15 цепи 100 оборотов в минуту Отдельное скользящее кольцо с длиной 250 мм для плавной электрической передачи
| Максимальная скорость: | 100 об / мин |
|---|---|
| Количество схем: | 15 |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
Одноканальное высокочастотное коаксиальное вращающее соединение 6 ГГц 100 оборотов в минуту
| Частотный диапазон: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Вращая скорость, Макс: | 100 об / мин |
| Материал гайки: | Латунь |
JINPAT 6-польное 1000RPM ртутное скольжение кольцо с 6 каналами для стабильной мощности и передачи сигнала
| Количество полюсов: | 6 |
|---|---|
| Максимальная скорость: | 1000 об / мин |
| Рабочая температура: | -30℃~ +60℃ |
Ротационный электрический соединитель 76 цепей LPC-76A
| Цепи: | 76 цепей |
|---|---|
| Длина капсулы: | 105,65 mm |
| скорость: | 300 rpm |
Сдвижное кольцо вращающейся капсулы IP54 электрический соединитель LPC-06B
| Необязательно: | Скорость вращения |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото - золото |
| Типичное применение: | Роторная таблица |
JINPAT Pancake Slip Ring с 10 схемами 5A на схему и 220VDC/AC напряжением для промышленных применений
| Схемы: | 10 схем |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 5A в цепь |
| Номинальное напряжение: | 220 В постоянного/переменного тока или выше |
Компактный дизайн отдельного скользящего кольца с 4 схемами и 240 VAC/DC напряжением для гибких систем БПЛА
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1-3A |
| Рабочая влажность: | 60% RH или выше |
Диаметр 6.8mm установки одиночного канала соединения небольшого оптического волокна фланца роторный ультра мини
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
Шум скорости кольца выскальзывания 300rpm Multi канала роторный высокий вращая низкий электрический
| Модели цепи: | 18 цепей |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |

