Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary electrical connector ] соответствие 86 продукты.
Одноканальное волоконно-оптическое вращающее соединение 1650 нм с низкой потерей вставки
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
| Потеря вставки: | <3dB |
Волоконно-оптический вращающийся разъем 1 канал 650-1650нм IP68 2000 об/мин
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 650-1650nm |
| потеря вставки: | <2db> |
Электрическое вращающееся скользящее кольцо 12 цепей LPC-1C1202
| Длина капсулы: | 39.8 мм |
|---|---|
| Количество схем: | 12 цепи |
| IP: | 54 или высокая |
Одноканальное сдвижное кольцевое вращательное соединение с диапазоном частот от постоянного тока до 18 ГГц и корпусом из нержавеющей стали
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1 ° |
50 ГГц RF вращающийся соединение / скользящее кольцо с высокой рабочей скоростью
| Диапазон частот: | DC до 50 Ghz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
Двуканальное оптическое вращающее соединение 300 оборотов в минуту IP65
| Количество схем: | 2 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ26/Φ38*119 |
| Диапазон длины волны: | 850-1550 гг. |
IP68 Волоконно-оптический вращающийся соединение 2000 оборотов в минуту для суровой среды
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 650-1650nm |
| потеря вставки: | <2db> |
Золото роторных соединений 23dBm IP40 50mm оптического волокна к кольцу выскальзывания золота 2000rpm оптическому
| Нынешний рейтинг: | 2A в провод |
|---|---|
| расквартировывать материалы: | Сплав алюминия |
| Скорость работы: | 2000rpm максимальное. |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Название продукта: | Оборудование для автоматизации Slip Ring-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Схемы: | 7 цепей*6a 2*pe+2*100m Ethernet |
| Напряжение: | 480VAC |
0 - 200 оборотов в минуту через отверстие электрическое скольжение кольца алюминиевого корпуса
| Количество схем: | 8 цепей |
|---|---|
| Настоящая оценка: | 5A в цепь |
| Скорость обработки: | 0~200 rpm |

