Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary electrical connector ] соответствие 86 продукты.
Одноканальное волоконно-оптическое кольцо скольжения SM MM 2000 об/мин IP65 IP68
| Виды волокон: | SM или MM |
|---|---|
| Номер канала: | 1 |
| Диапазон длины волны: | SM:1270-1650nm, MM:650-1300nm |
LPM-30B скользящее кольцо на 30 цепей, 1A, 240V AC, 300 об/мин
| Номер схемы: | 30 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Напряжение: | AC 240v |
Высокочастотный кольцо скольжения DC-6GHz для радиолокационных антенн 100RPM
| Диапазон частот: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Максимальная скорость вращения: | 100rpm |
| Материал гайки: | латунь |
Кольцо выскальзывания соединения соединения 3 каналов роторного направляя кислород & диссугаз
| СМИ: | Воздух |
|---|---|
| Давление: | 0-1MPa |
| Внешний диаметр: | Φ100mm |
95 колец выскальзывания цепей пневматическое гидравлического и электрического интегрированных с 10 миллионов поворотами
| Цепи: | 95 цепей |
|---|---|
| Степень IP: | IP 54 |
| Применение: | Станция тепловой мощности |
Высокочастотный кольцо скольжения 50 оборотов в минуту максимум 30 цепей
| Скорость обработки: | 50rpm максимальное |
|---|---|
| Количество схем: | 30 |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
JINPAT Интегрированное электрическое контактное кольцо + USB+HDMI+Ethernet
| Светлая сила: | 23dBm |
|---|---|
| Тип носителя: | Воздух |
| Татал: | CKT 36 |
High Frequency RF Slip Ring 50MHz-3GHz SDI Signal Low Noise
| Пропускная способность: | 50 МГц-3 ГГц |
|---|---|
| Тип сигнала: | SDI |
| Защитный класс: | IP54 |
Прочный соединение оптического кабеля из волокон 6 каналов 300 оборотов в минуту IP65
| Количество циркутированных семян: | 6 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ26/Φ38*119 |
| Диапазон длины волны: | 850-1550 гг. |
Оптически кольцо выскальзывания 1 канала с высоким уровнем защиты IP65
| Типы волокна: | SM или MM |
|---|---|
| Рейтинг ИС: | До IP 65 |
| рабочая температура: | -20 до 65 c |

