Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary electrical connector ] соответствие 86 продукты.
IP68 волоконно-оптический вращающийся соединитель 2000 об/мин из нержавеющей стали FORJ
| Housing Material: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цепи: | 1 |
| Диапазон длины волны: | 650-1650 нм |
работать кольца выскальзывания 2-Channel коаксиальный роторный совместный ровно и надежность
| Специфический импеданс: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Скорость обработки: | 0-100 rpm |
| Рабочая температура: | -40℃~ +80℃ |
Одно кольцо выскальзывания канала 18GHz роторное с моделями кольца выскальзывания разъем-розетки SMA множественными
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
кольцо выскальзывания Двойн-канала соединения 4.5GHz RF коаксиального роторного в компактном кольце выскальзывания сигнала
| Скорость вращения, Макс.: | 60RPM |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP60 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |
Гибридное скользящее кольцо 24 схемы с низким уровнем электрического шума
| Количество схем: | 24 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
RF Коаксиальные вращающиеся соединения одно- и двухканальные скользкие кольца IP60 в компактных скользких кольцах сигнала
| Скорость вращения, Макс.: | 60RPM |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP60 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |
RF Коаксиальный вращающийся соединение двойного канала скользящие кольца IP40 с компактными сигнальными скользящими кольцами Скорости до 50 оборотов в минуту
| Скорость вращения, Макс.: | 50 оборотов в минуту |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP40 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |
48 каналов смещают сигналы колец пневматические роторные совместные перенося & обжатый воздух
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Рабочий ток: | 2 a |
| Каналы: | 36 |
Электрическое кольцо выскальзывания интегрированное с соединением HF роторным со множественными контактами и ориентированным на заказчика снабжением жилищем
| Напряжение тока: | 240 VDC/AC |
|---|---|
| Материал контакта: | Золото к золоту |
| Количество цепей: | 25 цепей/30 цепей |
IP65 или IP68 2000 оборотов в минуту, > 200 миллионов оборотов, высокочастотный вращающийся сустав
| Конфигурация: | тверд-вал |
|---|---|
| характеристика: | мульти-канал |
| Вносимая потеря, Макс: | dB 1,0 |

