Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary electrical connector ] соответствие 86 продукты.
300 оборотов в минуту волоконно-оптический вращающийся соединение 3 канала IP65 IP67 23dBm
| Количество схем: | 3 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ26/Φ38*119 |
| Диапазон длины волны: | 850-1550 гг. |
3-канальный радиочастотный вращающийся соединение с вращающейся скоростью и частотой 60 оборотов в минуту до 3 ГГц
| Номер канала: | Канал 3 |
|---|---|
| Скорость вращения: | 60 RPM |
| Материал дела: | Сплав алюминия |
Супер мини вращающийся скользящий кольцо, поддерживающее передачу многосигналов
| Количество схем: | 5 |
|---|---|
| Слишком много: | 5.5mm |
| Нынешний рейтинг: | 1A в провод |
Передавать наблюдения компактного гибридного оптического волокна кольца выскальзывания роторный совместный видео-
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ10/Φ24*18 |
| Диапазон длины волны: | 850 - 1650 |
Одноканальное волоконно-оптическое вращающее соединение 1550 нм
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
24 капсулы кольца выскальзывания цепи интерфейса миниатюрных компактных роторных электрических
| Нынешний рейтинг: | 2A в провод |
|---|---|
| Количество схем: | 24 |
| Особенность: | низкое трение |
Одноканальное волоконно-оптическое вращающее соединение 1650 нм
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Размер руководства |
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
Большой пропускной способности волоконно-оптического вращающегося соединения 300 оборотов в минуту 4 канала
| Количество схем: | 4 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ26/Φ38*119 |
| Диапазон длины волны: | 850-1550 гг. |
Уровень защиты одноканального оптоволоконного вращающегося соединения достигает IP68
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
Высокочастотное коаксиальное роторное совместное решение кольца выскальзывания небольшого размера универсальное
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | Уровень моря 100 w 3 KW @ @ 15000 m |
| Вращая скорость, Макс: | 100 об/мин |

