Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary electrical connector ] соответствие 86 продукты.
Mниатюрный сдвиговый кольцевой разъем 44 схемы LPMS-44S
| Количество схем: | 44 |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Нынешний рейтинг: | 1A |
6 цепей моделируют миниатюрное кольцо выскальзывания в компактном дизайне с контактами Золото-золота
| Количество схем: | 6 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Супер Мини Слип Ринг USB2.0 Сигнал 10 цепей
| Количество схем: | 10 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Высокоточный токосъемник из нержавеющей стали 316, 4000 В переменного тока, 50 А
| имя: | Судовой кабельный лебедка/углеродный щебень скользящий кольцо |
|---|---|
| Рабочая скорость: | 0 ~ 100rpm |
| Рабочая температура: | -20°C ~ +75°C |
Миниатюрный капсульный кольцо 30 с золотыми контактами
| Количество схем: | 30 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Миниатюрные USB-сигналы Слип-кольца Стабилизатор камеры 1 схема 500 оборотов в минуту
| Напряжение: | 48 VAC/DC |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Рабочая скорость: | 0~500rpm |
12-контактное токосъемное кольцо 5A с отверстием 25,4 мм для ветрогенераторов
| Через диаметр: | 250,4 мм |
|---|---|
| Кольцевой ток: | 12 |
| Рабочая скорость: | 0~300rpm |
Миниатюрный кольцо с 12 схемами LPM-12H
| Количество схем: | 12 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
24-контактное скользящее кольцо 500 В переменного/постоянного тока, сквозное отверстие, с защитой IP54 для передачи аналоговых и цифровых сигналов
| Итог: | 24CKT |
|---|---|
| Деталь: | 24X10A |
| Номинальное напряжение: | 500VAC/DC |
Высокочастотный оптический скользящий кольцо, небольшой размер, легкий вес
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| рабочая температура: | -40~+70℃ |
| Пиковая сила, максимальная: | 1500 Вт |

