Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary electrical connector ] соответствие 86 продукты.
16 цепей через спускные кольца с внутренним диаметром 200 мм
| Цепи: | 16 |
|---|---|
| Скорость обработки: | 0-100rpm |
| Рабочая влажность: | ≤60%RH |
Высокая точность IP67 через температуру колец выскальзывания скважины широкую работая
| Цепи: | 16 |
|---|---|
| Скорость обработки: | 0-100rpm |
| Напряжение тока Ratin380VAC/DCg: | 220Вак |
Супер Мини Слип Ринг 8 Схемы 0-300 оборотов в минуту
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
|---|---|
| Скорость работы: | 0-300 rpm |
| Количество схем: | 8 |
5-канальное высокочастотное скольжение 5,25 ГГц IP40 30 оборотов в минуту
| Спецификации Канал: | CH1-CH5 |
|---|---|
| Срок службы,мин: | 5 миллионов революции |
| Материал корпуса: | Сплав алюминия |
4000 Rpm интегрировали срок службы решений кольца выскальзывания ультра длинный
| Цепь: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Рабочая скорость: | 0-4000об/мин |
| длина волны: | 1310-1550nm |
Интегрированные решения кольца выскальзывания оптического волокна 1 цепь 3A стекловолокна 2
| Цепь: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃-+80℃ |
| Рабочая скорость: | 0rpm-4000rpm |

