Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary electrical connector ] соответствие 86 продукты.
Восхитительн-конструированное кольцо выскальзывания капсулы 18 цепей с низким электрическим шумом
| Количество схем: | 18 |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Длина провода: | 250mm (опционный) |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 цепей 48VAC Volatge с низким уровнем электрического шума
| Количество схем: | 6 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
12 цепей Слип кольцо высокая частота 50 оборотов в минуту
| Тип: | Электрические |
|---|---|
| Характеристики: | Высокочастотный |
| Имя: | 12 цепи |
Мини 5-канальное фотоэлектрическое гибридное скользящее кольцо IP65 IP67 300 оборотов в минуту
| Номер канала: | 5 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ26/Φ38*119 |
| Диапазон длины волны: | 850-1550 гг. |
Выскальзывание стекловолокна 7 каналов не звенит никакая длинная жизнь трением контакта 10 миллионов Rpm
| Номер канала: | 7 |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 850-1550 гг. |
| Потеря вставки: | < 4 дБ |
8 цепей через сигналы HF и USB электричества кольца выскальзывания скважины перенося
| Количество схем: | 8 цепей |
|---|---|
| Настоящая оценка: | 5A в цепь |
| Скорость обработки: | 0- 200 оборотов в минуту |
Высокочастотный скользящий кольцо, IP65 или IP68, 23dBm
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rangemax длины волны.: | (подгонянное) 650-1650nm |
Решения кольца выскальзывания драгоценного металла электрические и оптическое волокно роторное соединяют
| Цепи: | 3 цепи |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40 ℃~+80℃ |
| Рабочая скорость: | 0~40000 rpm |
RF Коаксиальный вращающийся соединение двойного канала скользящие кольца IP60 с компактными сигнальными скользящими кольцами Скорость до 30 оборотов в минуту
| Скорость вращения, Макс.: | 30 оборотов в минуту |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP60 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |
Двуканальное скольжение IP60 для коаксиальных вращающихся соединений с компактным сигнальным скольжением для скоростей до 60 оборотов.
| Скорость вращения, Макс.: | 60RPM |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP60 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |

