Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary electrical connector ] соответствие 86 продукты.
4.5 ГГц RF Коаксиальная вращающаяся суставная одноканальная скользящая кольца в компактных скользящих кольцах сигнала
| Имя: | Коаксиальное роторное соединение |
|---|---|
| Каналы: | Одинокий |
| Особенность: | Легкий вес |
Электрический соединитель для ударного материала с вращающимся сдвижным кольцом
| Необязательно: | Скорость вращения |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото - золото |
| Типичное применение: | Роторная таблица |
Роторный электрический интерфейс с сопротивлением 1000 MΩ @ 500 VDC для испытывая прибора
| Количество цепей: | контакт золота 4 поляков |
|---|---|
| Точность: | высокая точность |
| Ранг защиты: | IP54 или высокая |
Гибридное скользящее кольцо с оптическими волокнами
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
|---|---|
| Потеря вставки: | <0.5dB |
| Всплеск потерь вставки: | <2dB |
8 цепей через сигналы HF и USB электричества кольца выскальзывания отверстия перенося
| Количество схем: | 8 цепей |
|---|---|
| Настоящая оценка: | 5A в цепь |
| Скорость обработки: | 0~200 rpm |
Соединитель шарнирного соединения колец выскальзывания локальных сетей множественного канала 5A
| Нынешний рейтинг: | 5А |
|---|---|
| Количество схем: | 12 |
| Рабочая скорость: | 0-300rpm |
12 соединителя шарнирного соединения цепи 5A контактное сопротивление электрического низкое через диаметр 60mm
| Количество схем: | 12 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 5А |
| Рабочая скорость: | 0-300rpm |
3-канальное электрическое коаксиальное вращающее соединение с диапазоном частот 3 ГГц
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
Одно кольцо выскальзывания канала соединения 18 GHz RF DC роторного с разъем-розетками SMA
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
Электрическая капсула вращающийся соединение 56 цепь 240V соединителя скользящего кольца
| Цепи: | 56×2A |
|---|---|
| Напряжение: | 240V VC/DC |
| Динамическое сопротивление: | ≤ 35 МΩ |

