Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ capsule slip ring 100 rpm ] соответствие 66 продукты.
Электрическая капсула с проскальзывающим кольцом 18 цепей с длительным сроком службы
| Модели цепи: | 18 цепей |
|---|---|
| Длина капсулы: | 32,85 mm |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
Кольцо выскальзывания капсулы драгоценного металла 240V супер мини для лотка/камеры наклона
| Количество схем: | 4 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 1A в провод |
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
Капсула Слип Ринг 12 Круговая сигналы LVDS
| Направление напряжения: | 7VAC/DC |
|---|---|
| Диэлектрическая прочность: | За 500V@50Hz |
| Изоляция: | 100MΩ@100VDC |
6-канальное миниатюрное контактное кольцо 1A 240 В переменного тока для высокоточного оборудования
| Номер схемы: | 6 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Напряжение: | 240VAC |
Капсуловое электрическое скользящее кольцо с 6-мя отверстиями LPC-06T
| Количество схем: | 6 цепей |
|---|---|
| Диаметр отверстия: | 1.5~7.0mm |
| Длина капсулы: | 31 mm |
Цепи 2A кольца выскальзывания 24 высокой эффективности роторные в решение провода профессиональное
| Цепи: | 24 цепи |
|---|---|
| Скорость: | 300 rpm непрерывных |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
6 Кружка 240В напряжение отдельное скольжение кольцо с 0 ~ 300 оборотов в минуту для электрического испытательного оборудования
| Номер схемы: | 6 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 2A |
| Напряжение: | 240 ВПТ |
360 Degree Rotation 8 Circuit 240VAC Slip Ring Rotary Joint for Industrial Machinery
| Номер схемы: | 8 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 2шт*5А, 6шт*20А |
| Напряжение: | 240 ВПТ |
Компактный дизайн отдельного скользящего кольца с 4 схемами и 240 VAC/DC напряжением для гибких систем БПЛА
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1-3A |
| Рабочая влажность: | 60% RH или выше |
Pancake Slip Ring LPK Series with 5 Circuits 12A Current Rating and 240 VDC Voltage for Industrial Equipment
| Номер схемы: | 5 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 12A |
| Напряжение: | 240 VDC |

