Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ capsule slip ring 100 rpm ] соответствие 66 продукты.
36 Circuit Capsule Slip Ring 2A 240VAC/DC Gold Contact
| Рабочая скорость: | 0-200 rpm |
|---|---|
| Количество схем: | 36 |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
Кольцо выскальзывания капсулы 15 цепей в компактном дизайне с низким вращающим моментом
| Количество схем: | 12 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Электрическое капсуловое кольцо с 12 проводами с высокой скоростью 2500 оборотов в минуту
| Скорость обработки: | 2500 об/мин |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| материалы: | Контакты золота |
LPM-30B скользящее кольцо на 30 цепей, 1A, 240V AC, 300 об/мин
| Номер схемы: | 30 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Напряжение: | AC 240v |
Капсула Слиповое кольцо Долговечность 10 цепей
| Количество схем: | 10 |
|---|---|
| Направление напряжения: | 7V AC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Текущий рейтинг: | 2а на схему или выше |
|---|---|
| Рабочая скорость: | 0-300rpm |
| Электрический шум: | Min1moω |
Миниатюрное кольцо выскальзывания 4Circuits капсулы с золотом к контакту золота
| Количество схем: | 8 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
Маленькая капсула с проскальзывающим кольцом 12 цепей
| Количество схем: | 12 |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Длины: | 26,43 mm |
Капсула Слип Ринг 8 схемы LPC-08A
| Количество схем: | 8 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Нынешний рейтинг: | 2 amps в цепь |
Электрическая капсула с проскальзывающим кольцом 24 цепи с высокой защитой
| Тип: | Электрические |
|---|---|
| Текущий: | 2 a |
| Напряжение: | 240 v |

