Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ capsule slip ring 100 rpm ] соответствие 66 продукты.
Электрическое скользящее кольцо 8 цепей 2A 300 вращений в минуту для испытательных приборов
| Цепи: | 8 цепей |
|---|---|
| Длина капсулы: | 26,43 mm |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
12-контактное скользящее кольцо сквозного монтажа 10A, 24.5 мм, контакты из драгоценного металла
| Нынешний рейтинг: | 10А |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Номер цепи: | 12 |
Часть капсулы цепей кольца выскальзывания 76 высокой точности роторная для осмотра трубы
| Цепи: | 76 цепей |
|---|---|
| Длина капсулы: | 105,65 mm |
| скорость: | 300 rpm |
18 Кружка 5А 380ВАК через отверстие Слипы кольца 12 мм отверстие
| Номер цепи: | 18 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 5А |
| Напряжение: | 380VAC |
6 схема 10А 240ВАК через отверстие скользящее кольцо ID12.7мм
| Номер схемы: | 6 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 10а |
| Напряжение: | 240VAC |
12-контактное токосъемное кольцо 5A с отверстием 25,4 мм для ветрогенераторов
| Через диаметр: | 250,4 мм |
|---|---|
| Кольцевой ток: | 12 |
| Рабочая скорость: | 0~300rpm |
Скользящее кольцо с проходным отверстием 50 мм, 12 проводов, 380 В переменного/постоянного тока, 2 А на цепь
| Диаметр отверстия: | 50 мм |
|---|---|
| Количество проводов: | 12 проводов |
| Настоящая емкость: | 15A |
Высокочастотный оптический скользящий кольцо, небольшой размер, легкий вес
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| рабочая температура: | -40~+70℃ |
| Пиковая сила, максимальная: | 1500 Вт |
6 цепей Слипы LPMS-06B 300RPM 240VAC
| Количество схем: | 6 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Нынешний рейтинг: | 1 amps в цепь |
15 Круговая сеть через отверстие Ethernet Слип-Ринг для питания и сигнала
| Цепи: | 15 цепей |
|---|---|
| Операционная скорость: | 0-300rpm |
| Показатель напряжения: | 380VAC/24VAC |

