Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ capsule slip ring 100 rpm ] соответствие 66 продукты.
Кольцо выскальзывания капсулы CCTV с 6 Circuits@ 2 amps в предохранение от цепи IP54
| Количество схем: | 6 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 2 amps в цепь |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
8-канальное капсульное кольцо скольжения 1A 240VAC/DC, золотые контакты
| Количество схем: | 8 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Текущий рейтинг: | 1 amp в цепь |
Гибкое кольцо для капсулы 76 схем
| Количество схем: | 76 цепей |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Капсула Слип Ринг 8 цепей 1А с высокочастотным сигналом
| Рабочая скорость: | 0~100rpm |
|---|---|
| Рабочая температура: | -55~+70℃ |
| жизнь: | 5 миллионов повороты |
3 цепи 300 оборотов в минуту 240 ВАК Отдельное скользящее кольцо для машин и оборудования Электрические контакты
| Номер схемы: | 3 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 2A |
| Напряжение: | 240 ВПТ |
Капсуловые кольца 125 с высокой пропускной способностью
| Количество схем: | 125 |
|---|---|
| Скорость обработки: | 0-100 rpm |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
Сдвижное кольцо вращающейся капсулы 110 цепей
| Количество схем: | 110 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Скорость: | 100 об/мин |
Капсула Слипы кольца 240 VAC 12 цепей 2A 300 оборотов в минуту Скорость вращения
| Количество схем: | 12 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Нынешний рейтинг: | 2 amps в цепь |
Капсуловые скользящие кольца с 30-ю отверстиями
| Скорость работы: | 0-300 rpm |
|---|---|
| Цепи: | 30 |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Капсула с проскальзывающим кольцом 30 цепей Низкая потеря, но долгая жизнь
| Количество схем: | 30 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Нынешний рейтинг: | 2А |

