Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ capsule slip ring 100 rpm ] соответствие 66 продукты.
Скользящее кольцо с проходным отверстием 50 мм, 6 цепей, 5 А, 300 об/мин
| Размер отверстия: | 50 мм |
|---|---|
| Схемы: | 6 |
| Ток на цепь: | 5A |
Через отверстие вращающийся кольцо 36 цепей 240 VAC/DC 300 вращений в минуту для кранов
| Количество схем: | 36 |
|---|---|
| Диаметр отверстия: | 1.5 ~ 6 мм |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
IP68 Волоконно-оптический вращающийся соединение 2000 оборотов в минуту для суровой среды
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 650-1650nm |
| потеря вставки: | <2db> |
Ротационный электрический соединитель 76 цепей LPC-76A
| Цепи: | 76 цепей |
|---|---|
| Длина капсулы: | 105,65 mm |
| скорость: | 300 rpm |
Волоконно-оптический вращающийся разъем 1 канал 650-1650нм IP68 2000 об/мин
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| Диапазон длины волны: | 650-1650nm |
| потеря вставки: | <2db> |
IP68 волоконно-оптический вращающийся соединитель 2000 об/мин из нержавеющей стали FORJ
| Housing Material: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Цепи: | 1 |
| Диапазон длины волны: | 650-1650 нм |

