Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ capsule slip ring 100 rpm ] соответствие 66 продукты.
30-контактное капсульное контактное кольцо 300 об/мин 240 В переменного тока 1 А для медицинского оборудования
| Номер схемы: | 30 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Напряжение: | 240VAC |
48VAC 4-проводное миниатюрное скользящее кольцо 1A Ток 100 оборотов в минуту Скорость
| Номер схемы: | 4 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Напряжение: | 48VAC |
Капсула Слип Ринг 18 цепей 250 оборотов в минуту
| Скорость обработки: | 0-250 rpm |
|---|---|
| Полные цепи: | 18 |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
8-проволочное капсуловое скользящее кольцо 1А 48В для 300 оборотов в минуту
| Номер схемы: | 8 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Напряжение: | 48 VAC/DC |
30 Круговая капсула Слиповый кольцо 2А Золотые контакты 300 оборотов в минуту
| Рабочая скорость: | 0-300 оборотов в минуту |
|---|---|
| Total Circuits: | 30 |
| Текущий рейтинг: | 2 amps в цепь |
8-канальное капсульное контактное кольцо 1A 240VAC/DC, драгоценный металл
| Количество схем: | 8 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1A в провод |
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
3 Circuit 10A Capsule Slip Ring for Electrical Test Equipment
| Схемы: | 3 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 10a или выше |
| Напряжение: | 240VAC |
Капсула Слип Ринг 12 каналов 300 оборотов в минуту
| Скорость работы: | 300 rpm |
|---|---|
| Количество схем: | 12 |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
Капсула Слип Ринг 6 схемы 300 рпм Скорость вращения
| Скорость обработки: | 0-300 rpm |
|---|---|
| Количество схем: | 6 |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
Механическое скользящее кольцо 250 оборотов в минуту 18 схем JINPAT
| Скорость обработки: | 0-250 rpm |
|---|---|
| Полные цепи: | 18 |
| Контактный материал: | Золото к золоту |

