Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ capsule slip ring 100 rpm ] соответствие 66 продукты.
Гладкое электрическое кольцо с 36 цепями 2A LPC-36A
| Цепи: | 36 схем |
|---|---|
| Длина капсулы: | 57.2 мм |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
6 Контактный кольцо с золотым кольцом 2A 300 оборотов в минуту LPC-06B
| Защитный класс: | IP54 |
|---|---|
| Рабочая скорость: | 300 об / мин |
| Схемы: | 6 |
Скользящее кольцо на 24 цепи, 240 В, 2 А, золотой контакт для роботизированной руки
| Количество схем: | 24 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Текущий рейтинг: | 2 amps в цепь |
Миниатюрный кольцо с 18-ю схемами
| Скорость обработки: | 0-250 rpm |
|---|---|
| Полные цепи: | 18 |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
6-контактное токосъемное кольцо сквозного отверстия 25,4 мм 10A 380 В переменного тока
| Номер цепи: | 6 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 10А |
| Напряжение: | 380VAC |
Миниатюрное кольцо выскальзывания капсулы HD роторное совместное перенося видеосигнал HD
| Рабочее напряжение: | 100 VAC/DC |
|---|---|
| Номер цепи: | 9 |
| Текущий: | 2~5A |
Сдвижное кольцо 56 цепи 300 оборотов в минуту 240 VAC/DC
| модели цепей: | 56 цепей |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 2 amps в цепь |
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
4-Circuit 5A Pancake Slip Ring with 40mm Hole Size for Industrial Automation and Medical Equipment
| Номер схемы: | 4 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Напряжение: | 24 В постоянного/переменного тока |
Высокоскоростное скольжение 18 циклов 2A LPC-18A
| Количество схем: | 18 |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Длина капсулы: | 350,03 мм |
6 Circuit Mini Slip Ring 2A 240V Gold Contacts for Remote Control
| Внешний диаметр: | 12,5 мм |
|---|---|
| Количество схем: | 6 |
| Рейтинг напряжения: | 240 VAC/DC |

