Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary slip ring electrical connector ] соответствие 85 продукты.
Супер Мини Слип Ринг 8 Схемы 0-300 оборотов в минуту
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
|---|---|
| Скорость работы: | 0-300 rpm |
| Количество схем: | 8 |
4000 Rpm интегрировали срок службы решений кольца выскальзывания ультра длинный
| Цепь: | 1* Fiber+2*3A |
|---|---|
| Рабочая скорость: | 0-4000об/мин |
| длина волны: | 1310-1550nm |
Интегрированные решения кольца выскальзывания оптического волокна 1 цепь 3A стекловолокна 2
| Цепь: | 1* Fiber/2*3A |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40℃-+80℃ |
| Рабочая скорость: | 0rpm-4000rpm |
Решения кольца выскальзывания драгоценного металла электрические и оптическое волокно роторное соединяют
| Цепи: | 3 цепи |
|---|---|
| Рабочая температура: | -40 ℃~+80℃ |
| Рабочая скорость: | 0~40000 rpm |
300 оборотов в минуту волоконно-оптический вращающийся соединение 3 канала IP65 IP67 23dBm
| Количество схем: | 3 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ26/Φ38*119 |
| Диапазон длины волны: | 850-1550 гг. |
Диаметр 6.8mm установки одиночного канала соединения небольшого оптического волокна фланца роторный ультра мини
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ6.8/Φ10*28 |
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
Одноканальное волоконно-оптическое вращающее соединение 1550 нм
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ6.8/Φ15.2*28 |
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
4.5 ГГц RF Коаксиальная вращающаяся суставная одноканальная скользящая кольца в компактных скользящих кольцах сигнала
| Имя: | Коаксиальное роторное соединение |
|---|---|
| Каналы: | Одинокий |
| Особенность: | Легкий вес |
Большой пропускной способности волоконно-оптического вращающегося соединения 300 оборотов в минуту 4 канала
| Количество схем: | 4 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ26/Φ38*119 |
| Диапазон длины волны: | 850-1550 гг. |
Высокочастотный скользящий кольцо, IP65 или IP68, 23dBm
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Rangemax длины волны.: | (подгонянное) 650-1650nm |

