Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary slip ring electrical connector ] соответствие 85 продукты.
3-канальный радиочастотный вращающийся соединение с вращающейся скоростью и частотой 60 оборотов в минуту до 3 ГГц
| Номер канала: | Канал 3 |
|---|---|
| Скорость вращения: | 60 RPM |
| Материал дела: | Сплав алюминия |
IP65 или IP68 2000 оборотов в минуту, > 200 миллионов оборотов, высокочастотный вращающийся сустав
| Конфигурация: | тверд-вал |
|---|---|
| характеристика: | мульти-канал |
| Вносимая потеря, Макс: | dB 1,0 |
Двуканальное оптическое вращающее соединение 300 оборотов в минуту IP65
| Количество схем: | 2 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ26/Φ38*119 |
| Диапазон длины волны: | 850-1550 гг. |
50 ГГц RF вращающийся соединение / скользящее кольцо с высокой рабочей скоростью
| Диапазон частот: | DC до 50 Ghz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
Роторный электрический интерфейс с сопротивлением 1000 MΩ @ 500 VDC для испытывая прибора
| Количество цепей: | контакт золота 4 поляков |
|---|---|
| Точность: | высокая точность |
| Ранг защиты: | IP54 или высокая |
12 соединителя шарнирного соединения цепи 5A контактное сопротивление электрического низкое через диаметр 60mm
| Количество схем: | 12 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 5А |
| Рабочая скорость: | 0-300rpm |
3-канальное электрическое коаксиальное вращающее соединение с диапазоном частот 3 ГГц
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
Одноканальное высокочастотное коаксиальное вращающее соединение 6 ГГц 100 оборотов в минуту
| Частотный диапазон: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Вращая скорость, Макс: | 100 об / мин |
| Материал гайки: | Латунь |
Одноканальное волоконно-оптическое вращающее соединение 1650 нм
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Размер руководства |
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
Уровень защиты одноканального оптоволоконного вращающегося соединения достигает IP68
| Количество схем: | 1 |
|---|---|
| Размер руководства: | Φ17/Φ26*27.5 |
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |

