Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary slip ring electrical connector ] соответствие 85 продукты.
электрический соединитель 38.1mm кольца выскальзывания алюминиевого сплава 15A роторный 24 цепи
| Скорость обработки: | 1~500RPM |
|---|---|
| Рабочая влажность: | 60%RH |
| Направление напряжения: | 240 В переменного/постоянного тока |
6A Current 0~10rpm Rotary Slip Ring with φ38mm Vias for Automation Equipment
| Название продукта: | Оборудование для автоматизации Slip Ring-LPT038-0706-02PE-02E2 |
|---|---|
| Схемы: | 7 цепей*6a 2*pe+2*100m Ethernet |
| Напряжение: | 480VAC |
Супер мини вращающийся скользящий кольцо, поддерживающее передачу многосигналов
| Количество схем: | 5 |
|---|---|
| Слишком много: | 5.5mm |
| Нынешний рейтинг: | 1A в провод |
Одно кольцо выскальзывания канала 18GHz роторное с моделями кольца выскальзывания разъем-розетки SMA множественными
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
Шум скорости кольца выскальзывания 300rpm Multi канала роторный высокий вращая низкий электрический
| Модели цепи: | 18 цепей |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Соединитель шарнирного соединения колец выскальзывания локальных сетей множественного канала 5A
| Нынешний рейтинг: | 5А |
|---|---|
| Количество схем: | 12 |
| Рабочая скорость: | 0-300rpm |
Сдвижное кольцо вращающейся капсулы IP54 электрический соединитель LPC-06B
| Необязательно: | Скорость вращения |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото - золото |
| Типичное применение: | Роторная таблица |
Электрический соединитель для ударного материала с вращающимся сдвижным кольцом
| Необязательно: | Скорость вращения |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото - золото |
| Типичное применение: | Роторная таблица |
LPM-30B скользящее кольцо на 30 цепей, 1A, 240V AC, 300 об/мин
| Номер схемы: | 30 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Напряжение: | AC 240v |
Электрическое вращающееся скользящее кольцо 12 цепей LPC-1C1202
| Длина капсулы: | 39.8 мм |
|---|---|
| Количество схем: | 12 цепи |
| IP: | 54 или высокая |

