Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ 2 channel coaxial rotary joint ] соответствие 26 продукты.
2-канальное коаксиальное вращающее соединение 50Ω/75Ω для CCTV Pan Tilt
| Специфический импеданс: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Операционная скорость: | 0-100 rpm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ +80°C |
Одноканальное коаксиальное вращающееся контактное кольцо с частотой до 18 ГГц
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Тип интерфейса: | ‐ SMA f SMA f (50ohms) |
| Пиковая сила, максимальная: | 3 кВт |
Высокочастотное коаксиальное роторное совместное решение кольца выскальзывания небольшого размера универсальное
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | Уровень моря 100 w 3 KW @ @ 15000 m |
| Вращая скорость, Макс: | 100 об/мин |
4.5 ГГц RF Коаксиальная вращающаяся суставная одноканальная скользящая кольца в компактных скользящих кольцах сигнала
| Имя: | Коаксиальное роторное соединение |
|---|---|
| Каналы: | Одинокий |
| Особенность: | Легкий вес |
Двуканальное коаксиальное вращающее соединение, высокочастотный сигнал
| Имя: | Соединение коаксиала роторное |
|---|---|
| Рабочая скорость: | 0~60rpm |
| рабочая температура: | -20~+80℃ |
RF Коаксиальные вращающиеся соединения одно- и двухканальные скользкие кольца IP60 в компактных скользких кольцах сигнала
| Скорость вращения, Макс.: | 60RPM |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP60 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |
Одноканальное высокочастотное коаксиальное вращающее соединение 6 ГГц 100 оборотов в минуту
| Частотный диапазон: | DC до 6 ГГц |
|---|---|
| Вращая скорость, Макс: | 100 об / мин |
| Материал гайки: | Латунь |
3-канальное электрическое коаксиальное вращающее соединение с диапазоном частот 3 ГГц
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
кольцо выскальзывания Двойн-канала соединения 4.5GHz RF коаксиального роторного в компактном кольце выскальзывания сигнала
| Скорость вращения, Макс.: | 60RPM |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP60 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |
RF Коаксиальный вращающийся соединение двойного канала скользящие кольца IP40 с компактными сигнальными скользящими кольцами Скорости до 50 оборотов в минуту
| Скорость вращения, Макс.: | 50 оборотов в минуту |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP40 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |

