Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ 2 channel coaxial rotary joint ] соответствие 26 продукты.
работать кольца выскальзывания 2-Channel коаксиальный роторный совместный ровно и надежность
| Специфический импеданс: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Скорость обработки: | 0-100 rpm |
| Рабочая температура: | -40℃~ +80℃ |
Электрическая роторная совместная частота 18GHz 100rpm RF электрическая роторная совместная
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
длинная жизнь роторных соединений оптического волокна 30MHz ультра безуходная
| Вращая скорость, максимальная.: | 100rpm |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC-30MHz |
| КСВ, макс.: | 1,2 |
Соединения LPHF-01K кольца выскальзывания IP40 JINPAT оптически высокочастотные роторные
| Диапазон частот: | DC-30MHz |
|---|---|
| КСВ, макс.: | 1,2 |
| Имя: | оптически кольцо выскальзывания |
Двуканальное скольжение IP60 для коаксиальных вращающихся соединений с компактным сигнальным скольжением для скоростей до 60 оборотов.
| Скорость вращения, Макс.: | 60RPM |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP60 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |
RF Коаксиальный вращающийся соединение двойного канала скользящие кольца IP60 с компактными сигнальными скользящими кольцами Скорость до 30 оборотов в минуту
| Скорость вращения, Макс.: | 30 оборотов в минуту |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP60 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |
Одно кольцо выскальзывания канала соединения 18 GHz RF DC роторного с разъем-розетками SMA
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
Одно кольцо выскальзывания канала 18GHz роторное с моделями кольца выскальзывания разъем-розетки SMA множественными
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
Одноканальное скользящее кольцо/крутящийся соединение постоянного тока до 18 ГГц
| Диапазон частот: | DC до 18 GHz |
|---|---|
| Пиковая сила, максимальная: | W 1500 @ 1 GHz |
| Участок ВАУ (градусы максимальные): | 1° |
Золото роторных соединений 23dBm IP40 50mm оптического волокна к кольцу выскальзывания золота 2000rpm оптическому
| Нынешний рейтинг: | 2A в провод |
|---|---|
| расквартировывать материалы: | Сплав алюминия |
| Скорость работы: | 2000rpm максимальное. |

