Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ 2 channel coaxial rotary joint ] соответствие 26 продукты.
1-канальное высокочастотное вращающееся контактное кольцо с пиковой мощностью 1500 Вт и диапазоном частот 18 ГГц
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC к 18GHz |
| Пиковая сила, максимальная: | 1500 Вт |
Гибридное скользящее кольцо с оптическими волокнами
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
|---|---|
| Потеря вставки: | <0.5dB |
| Всплеск потерь вставки: | <2dB |
Одноканальное скользящее кольцо с высокой частотой,
| Характеристика: | hyperfrequency |
|---|---|
| Диапазон частот: | 500MHz-50GHz |
| Вносимая потеря, Макс: | 0,22 dB |
Высокочастотное кольцо выскальзывания IP40 30rpm для оборудования запасного освещения/роботов
| Вращая скорость, максимальная.: | 30rpm |
|---|---|
| Время жизни, минута: | 5 миллионов революции |
| Изоляция, минута: | 50dB |
95 колец выскальзывания цепей пневматическое гидравлического и электрического интегрированных с 10 миллионов поворотами
| Цепи: | 95 цепей |
|---|---|
| Степень IP: | IP 54 |
| Применение: | Станция тепловой мощности |
Высокочастотный оптический скользящий кольцо, небольшой размер, легкий вес
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| рабочая температура: | -40~+70℃ |
| Пиковая сила, максимальная: | 1500 Вт |

