Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ super mini slip ring ] соответствие 25 продукты.
Mниатюрный сдвиговый кольцевой разъем 44 схемы LPMS-44S
| Количество схем: | 44 |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Нынешний рейтинг: | 1A |
5 цепей Электрическое вращающее скольжение LPMS-05D
| Количество схем: | 5 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 1A |
| Напряжение: | 48 VAC/DC |
5 цепей Капсула скользящее кольцо LPMS-05D
| Количество схем: | 5 |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Нынешний рейтинг: | 1A |
Капсула Слип Ринг 12 Кружка 2А Золотой контакт 240ВА
| Рабочая температура: | -20°C~+60°C |
|---|---|
| Материал удара током: | Золото к золоту |
| Рабочая скорость: | 0~300 Rpm |
Super Mini Capsule Slip Ring 6 цепей 48VAC Volatge с низким уровнем электрического шума
| Количество схем: | 6 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Кольцо выскальзывания капсулы драгоценного металла 240V супер мини для лотка/камеры наклона
| Количество схем: | 4 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 1A в провод |
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
Миниатюрное кольцо выскальзывания 4Circuits капсулы с золотом к контакту золота
| Количество схем: | 8 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
Сверхминиатюрная капсула Слип-Ринг 8
| Применение: | Камера HD |
|---|---|
| Скорость работы: | 0-300 rpm |
| Количество схем: | 8 |
Слиповый кольцевой коммутатор 8 цепей с фланцем золотого контакта
| Количество схем: | 8 |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Нынешний рейтинг: | 1А |
Сдвижное кольцо электрический соединитель 6 цепей
| Скорость обработки: | 0-300 rpm |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |

