Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ super mini slip ring ] соответствие 25 продукты.
Супер Мини Слип Ринг USB2.0 Сигнал 10 цепей
| Количество схем: | 10 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Сигнал USB3.0 с высоким уровнем защиты IP40
| Модель: | Кольца выскальзывания USB |
|---|---|
| Сигнал: | USB3.0 |
| Напряжение: | 32V AC/DC |
Супер Мини Слип Ринг 8 Схемы 0-300 оборотов в минуту
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
|---|---|
| Скорость работы: | 0-300 rpm |
| Количество схем: | 8 |
Супер миниатюрный скользящий кольцо 300 оборотов в минуту 8 цепей LPMS-08B
| Количество схем: | 8 |
|---|---|
| Оценка напряжения тока деятельности: | 48 ВПТ |
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
4 шум кольца выскальзывания 1mΩ цепей супер миниатюрный низкий электрический
| Количество схем: | 4 |
|---|---|
| Оценка напряжения тока деятельности: | 240 ВПТ |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Миниатюрный скользящий кольцо IP54 Интегрированная конструкция
| Скорость вращения: | 0~300rpm |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Срок жизни: | 1 миллион |
Сверхминиатюрный электрический скользящий кольцо IP40 LPMS-04C-03
| Срок жизни: | Настраиваемый |
|---|---|
| Цепи: | 3 цепи*1А |
| Степень защиты: | IP40 |
Супер мини вращающийся скользящий кольцо, поддерживающее передачу многосигналов
| Количество схем: | 5 |
|---|---|
| Слишком много: | 5.5mm |
| Нынешний рейтинг: | 1A в провод |
Супер Мини Капсула Слиповое кольцо 10 цепей 0 ~ 300 оборотов в минуту
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
|---|---|
| Количество схем: | 10 |
| Нынешний рейтинг: | 1 amp в цепь |
6 схем компактного скользящего кольца LPMS-06A
| Количество схем: | 6 |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Нынешний рейтинг: | 0.5A |

