Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ ip40 coaxial rotary joint ] соответствие 12 продукты.
4.5 ГГц RF Коаксиальная вращающаяся суставная одноканальная скользящая кольца в компактных скользящих кольцах сигнала
| Имя: | Коаксиальное роторное соединение |
|---|---|
| Каналы: | Одинокий |
| Особенность: | Легкий вес |
RF Коаксиальный вращающийся соединение двойного канала скользящие кольца IP40 с компактными сигнальными скользящими кольцами Скорости до 50 оборотов в минуту
| Скорость вращения, Макс.: | 50 оборотов в минуту |
|---|---|
| Уровень защиты ИС: | IP40 |
| Время жизни, Мин.: | 5 миллионов революции |
2-канальное коаксиальное вращающее соединение 50Ω/75Ω для CCTV Pan Tilt
| Специфический импеданс: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Операционная скорость: | 0-100 rpm |
| Рабочая температура: | -40°C ~ +80°C |
работать кольца выскальзывания 2-Channel коаксиальный роторный совместный ровно и надежность
| Специфический импеданс: | 50Ω/75Ω |
|---|---|
| Скорость обработки: | 0-100 rpm |
| Рабочая температура: | -40℃~ +80℃ |
Соединения LPHF-01K кольца выскальзывания IP40 JINPAT оптически высокочастотные роторные
| Диапазон частот: | DC-30MHz |
|---|---|
| КСВ, макс.: | 1,2 |
| Имя: | оптически кольцо выскальзывания |
Золото роторных соединений 23dBm IP40 50mm оптического волокна к кольцу выскальзывания золота 2000rpm оптическому
| Нынешний рейтинг: | 2A в провод |
|---|---|
| расквартировывать материалы: | Сплав алюминия |
| Скорость работы: | 2000rpm максимальное. |
длинная жизнь роторных соединений оптического волокна 30MHz ультра безуходная
| Вращая скорость, максимальная.: | 100rpm |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC-30MHz |
| КСВ, макс.: | 1,2 |
Гибридное скользящее кольцо с оптическими волокнами
| Диапазон длины волны: | (подгонянное) 650-1650nm |
|---|---|
| Потеря вставки: | <0.5dB |
| Всплеск потерь вставки: | <2dB |
Высокочастотное кольцо выскальзывания IP40 30rpm для оборудования запасного освещения/роботов
| Вращая скорость, максимальная.: | 30rpm |
|---|---|
| Время жизни, минута: | 5 миллионов революции |
| Изоляция, минута: | 50dB |
1 канал высокочастотного вращающегося кольца 1500 Вт 18 ГГц
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| Диапазон частот: | DC к 18GHz |
| Пиковая сила, максимальная: | 1500 Вт |

