Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ rotary slip ring 380v ] соответствие 8 продукты.
Цепь 380V 5A 20A кольца выскальзывания 300rpm вьюрка кабеля промышленного машинного оборудования роторная 8
| Номер цепи: | 8 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 5A, 20A |
| Рабочая скорость: | 0~300 Rpm |
Противоотталкивание через отверстие вращающийся скользящий кольцо различная структура
| Количество схем: | 6 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 5A в провод |
| Напряжение: | 380 В |
8 цепей 380В напряжение вращающийся кольцо скольжения 300 вращений в минуту рабочая скорость
| Номер цепи: | 8 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 ВПТ |
| Рабочая скорость: | 0~300 Rpm |
14-канальное сквозное контактное кольцо с Ethernet 100 Мбит/с IP51
| Длина свинцового провода: | Статор: 3000 мм Ротор: 1500 мм |
|---|---|
| Рабочая скорость: | 0~20rpm |
| Номинальное напряжение: | 24/380В |
70 мм через спускное кольцо 6 цепей 10А на кольцо
| Размер отверстия: | 70 мм |
|---|---|
| Количество схем: | 6 цепей |
| Ток на схему: | 10 a |
золото кольца выскальзывания Pin 380v промышленное покрыло продукцию кольца выскальзывания цепи 15A IP40 Pin 4
| Номер цепи: | 6 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 5A, 15A |
| Напряжение: | 380VAC |
5 циклов Панельный скользкий кольцо с вращением 360° и 24VAC/DC напряжение для надежной электрической передачи
| Схемы: | 5 контуров |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 24VAC/DC |
| Текущий рейтинг: | 1А за схему |
36 Круговое скольжение с низким контактным сопротивлением
| Количество схем: | 36 |
|---|---|
| Скорость обработки: | 0-300 rpm |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
1

