Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ ip40 capsule slip ring ] соответствие 26 продукты.
Миниатюрные кольца с подвижными кольцами 6
| Количество схем: | 6 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Высокочастотный оптический скользящий кольцо, небольшой размер, легкий вес
| Номер канала: | 1 |
|---|---|
| рабочая температура: | -40~+70℃ |
| Пиковая сила, максимальная: | 1500 Вт |
300 золото материала контакта колец выскальзывания IP40 Rpm высокоскоростное 25A к золоту
| Скорость вращения: | 0-300rpm |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото в золото |
| Жилой материал: | Инженерные пластмассы |
24 оптического волокна кольца выскальзывания 300rpm одиночных режима цепей 2A роторных роторного соединяет
| Тип стекловолокна: | Единый режим |
|---|---|
| Работая длина волны: | 1310-155nm |
| Светлая сила: | 23dBm |
Mini Slip Ring 240 VAC 12 цепей 2A 300 оборотов в минуту, независимый дизайн патент
| Количество схем: | 12 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Золото к золоту |
Проводящее скольжение кольцо 3 цепи OD 22mm IP54 LPC-03P
| Количество схем: | 12 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 ВПТ |
| Скорость: | 300 rpm |

