Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ ip40 capsule slip ring ] соответствие 26 продукты.
Оборудование для автоматизации IP40 Микро-сдвижное кольцо 10 цепей 1А
| Количество схем: | 10 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Контактный материал: | Драгоценные металлы |
Капсуловое скольжение 56 цепей 2A LPC063-56A
| Цепи: | CKT 56 |
|---|---|
| Скорость вращения: | 0-300rpm |
| Промышленный: | -20°C~+60°C |
Многоцелевые капсульные скользкие кольца LPMS-08A
| Рейтинговая история: | 48 Вт переменный ток |
|---|---|
| Рабочая влажность: | ≤60%RH |
| Уровень защиты: | IP40 |
Сдвижное кольцо вращающейся капсулы IP54 электрический соединитель LPC-06B
| Необязательно: | Скорость вращения |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото - золото |
| Типичное применение: | Роторная таблица |
6 Channel Capsule Slip Ring 2A Current for Medical Equipment
| Текущий рейтинг: | 2а на схему или выше |
|---|---|
| Рабочая скорость: | 0-300rpm |
| Электрический шум: | Min1moω |
3 Кружка 10А Капсула Слип Ринг LPC-03P
| Особенности: | Очень низкое контактное сопротивление |
|---|---|
| Типичное применение: | Роторная таблица |
| не обязательно: | Скорость вращения |
Роботизированные 6 цепей Капсула электрическое кольцо с золотом к золоту контакт
| Количество схем: | 6 цепей |
|---|---|
| Диаметр отверстия: | 1.5~7.0mm |
| Длина капсулы: | 31 mm |
Сверхминиатюрный электрический скользящий кольцо IP40 LPMS-04C-03
| Срок жизни: | Настраиваемый |
|---|---|
| Цепи: | 3 цепи*1А |
| Степень защиты: | IP40 |
Микро Слип Ринг 300 рпм 8 цепей 2А с фланцем
| Количество схем: | 8 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Нынешний рейтинг: | 2 amps в цепь |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Вращающаяся скорость: | 0 ~ 300 об / мин |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Защитный класс: | IP40 |

