Все продукты
-
Роторное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания капсулы
-
Кольца выскальзывания сигнала
-
Соединение оптического волокна роторное
-
Высокочастотные кольца выскальзывания
-
Через кольцо выскальзывания отверстия
-
Отдельное кольцо выскальзывания
-
Кольцо выскальзывания блинчика
-
Сильнотоковые кольца выскальзывания
-
Компоненты кольца выскальзывания
-
Не кольцо выскальзывания Меркурия
-
Пневматические гидравлические роторные соединения
-
Интегрированное кольцо выскальзывания
-
Решения кольца выскальзывания
-
ВильямВозникновение кольца выскальзывания JINPAT хорошо, пакующ осторожно, восторг обслуживания, потребность приходить снова -
МартинБыстрая доставка, хорошая работа и хорошее качество, смотря вперед к следующему сотрудничеству.
Контактное лицо :
John
Номер телефона :
+86 1346 401 9643
ключевые слова [ fiber optic slip ring ] соответствие 100 продукты.
Скользящее кольцо на 24 цепи, 240 В, 2 А, золотой контакт для роботизированной руки
| Количество схем: | 24 |
|---|---|
| Напряжение: | 240 VAC/DC |
| Текущий рейтинг: | 2 amps в цепь |
Miniature 8 Circuit Slip Ring Gold Contact 0-300rpm IP40
| Вращающаяся скорость: | 0 ~ 300 об / мин |
|---|---|
| Контактный материал: | Золото к золоту |
| Защитный класс: | IP40 |
8-канальное капсульное контактное кольцо 1A 240VAC/DC, драгоценный металл
| Количество схем: | 8 |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 1A в провод |
| Контактный материал: | Драгоценный металл |
JINPAT Pancake Slip Ring с 10 схемами 5A на схему и 220VDC/AC напряжением для промышленных применений
| Схемы: | 10 схем |
|---|---|
| Текущий рейтинг: | 5A в цепь |
| Номинальное напряжение: | 220 В постоянного/переменного тока или выше |
JINPAT 6-польное 1000RPM ртутное скольжение кольцо с 6 каналами для стабильной мощности и передачи сигнала
| Количество полюсов: | 6 |
|---|---|
| Максимальная скорость: | 1000 об / мин |
| Рабочая температура: | -30℃~ +60℃ |
JINPAT Интегрированное электрическое контактное кольцо + USB+HDMI+Ethernet
| Светлая сила: | 23dBm |
|---|---|
| Тип носителя: | Воздух |
| Татал: | CKT 36 |
5 циклов Панельный скользкий кольцо с вращением 360° и 24VAC/DC напряжение для надежной электрической передачи
| Схемы: | 5 контуров |
|---|---|
| Номинальное напряжение: | 24VAC/DC |
| Текущий рейтинг: | 1А за схему |
Противоотталкивание через отверстие вращающийся скользящий кольцо различная структура
| Количество схем: | 6 |
|---|---|
| Нынешний рейтинг: | 5A в провод |
| Напряжение: | 380 В |
2А на каждую проволоку Слипы кольца 24 цепей с 100 об / мин
| Особенность: | сплошное отверстие |
|---|---|
| Количество схем: | 24 |
| Нынешний рейтинг: | 2A в провод |
Через отверстие электрическое кольцо скольжения 60 мм 300 оборотов в минуту
| Внутренний диаметр: | Φ60mm |
|---|---|
| Рабочая скорость: | 0~300rp |
| Контактный материал: | Драгоценный металл |

